Нет прекрасней ее глаз!

13 марта 2019
07.03.2019 № 3 ДДТ Галактика 8 марта.jpg 07.03.2019 № 4 ДДТ Галактика 8 марта.jpg 07.03.2019 № 5 ДДТ Галактика 8 марта.jpg 07.03.2019 № 6 ДДТ Галактика 8 марта.jpg

8 марта – Женский день. Праздник, который любят и ждут, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек, сестер. Особых поздравлений удостаиваются наши любимые мамочки, ведь для каждого человека мама – самый близкий и родной человек на земле.

Не секрет, что для каждого ребёнка его мама – самая красивая на свете. Нет прекраснее ее глаз, ласковее ее рук, нежнее ее голоса!

С 5 по 7 марта в Доме детского творчества «Галактика» прошли утренники, посвященные любимым мамам, бабушкам, сестрам, ученицам школы и воспитанницам детского сада, которые провели ребята из кружка «Юный театрал» вместе с педагогом дополнительного образования Дома детского творчества «Галактика» Риммой Ивановной Князевой. Утренники прошли в торжественной, радостной атмосфере в виде яркого музыкально-театрализованного представления в Сладковской школе и в детском саду «Сказка». На празднике присутствовало много гостей: бабушки, мамы, ученики школы и воспитанники детского сада.

Дети порадовали своими творческими выступлениями, актерским мастерством. Запоминающимися моментами стали театрализованное представление «Наш веселый теремок», и конкурсы с участием мам, бабушек и детей. Дети исполняли трогательные и душевные песни для мам и бабушек, веселые частушки, задорные танцы.

В финале мероприятия ребята порадовали подарки, сделанные своими руками.

Праздники прошли в теплой, душевной атмосфере. Участники и гости праздника получили массу впечатлений и зарядились позитивными эмоциями на все праздничные дни.

Альбомы по данной статье

Изменено: 13 марта 2019 15:37:30