В Сладково состоялось завершающее собрание с населением

13 марта 2019
12.03.2019 № 7  отч собрание в Сладково.jpg 12.03.2019 № 13  отч собрание в Сладково.jpg 12.03.2019 № 12  отч собрание в Сладково.jpg 12.03.2019 № 11  отч собрание в Сладково.jpg

12 марта в районном Доме культуры состоялось собрание органов местного самоуправления Сладковского муниципального района с населением.

С отчетом об итогах работы участкового уполномоченного полиции выступил Антон Хоренко, начальник отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних отделения полиции № 4 МО МВД России «Ишимский».

Об итогах социально-экономического развития Сладковского муниципального района за 2018 год и перспективах на 2019 год доложили заместители главы района. Глава района Александр Иванов подвел итоги собрания.

Население активно задавали волнующие их вопросы, такие как сбор твердых коммунальных отходов, здравоохранения, соблюдения тишины и покоя в ночное время суток, реализации продукции сельхозтоваропроизводителей, переселения из ветхого жилья и многие другие.

В завершение собрания глава района Александр Иванов наградил благодарностью Министерства сельского хозяйства Российской Федерации Геннадия Ушакова, водителя сельскохозяйственного производственного кооператива «Таволжан», за многолетний добросовестный труд. Также вручил благодарность губернатора Тюменской области Зинаиде Первухиной, члену территориального общественного самоуправления Сладковского сельского поселения, за активное участие в общественной жизни Сладковского сельского поселения.

Альбомы по данной статье

Изменено: 13 марта 2019 14:17:21