Ходить здорово

17 января 2019
16.01.2019 № 2 Ходить здорово.jpg 16.01.2019 № 1 Ходить здорово.jpg

16 января специалистами муниципального автономного учреждения комплексный центр социального обслуживания населения «Виктория» совместно с тренером-преподавателем муниципального автономного учреждения дополнительного образования детско-юношеская спортивная школа «Темп» Андреем Степаненко было организовано первое в 2019 году занятие клуба «Ходить здорово!» для граждан пожилого возраста, стремящихся обучиться и заниматься скандинавской ходьбой. Кто-то уже давно ходит, а кто и впервые решились придти.

Андрей Владимирович рассказал участникам об истории возникновения скандинавской ходьбы, о технике безопасности на занятиях, форме одежды (зимняя, летняя) при занятиях ходьбой, а затем провел вводное практическое занятие с показом комплекса физических упражнений для разминки перед ходьбой. Приглашаем всех желающих в наш клуб! Ведь ходить здорово!

Альбомы по данной статье

Изменено: 17 января 2019 10:13:20