Александр Иванов поздравляет сотрудников газеты «Трудовое знамя» с профессиональным праздником

13 января 2019

Уважаемые сотрудники газеты «Трудовое знамя»!

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником - Днем российской печати!

Ваша беспокойная работа требует не только литературного таланта, но и ответственности, терпения, мастерства и полной самоотдачи. Вы живете проблемами своих читателей, помогаете им быть в курсе событий, происходящих в районе. Вы формируете общественное мнение, воспитываете в согражданах активную гражданскую позицию.

Желаю вам интересных и ярких работ, запоминающихся журналистских материалов и неиссякаемой творческой фантазии. Оставайтесь всегда интересными для своих читателей!

Глава района А.В. Иванов

Изменено: 11 января 2019 15:56:56