Александр Иванов поздравляет работников и ветеранов органов прокуратуры с профессиональным праздником

12 января 2019

Уважаемые работники и ветераны органов прокуратуры!

Поздравляю вас с профессиональным праздником — Днем работника прокуратуры Российской Федерации!

Ежедневно сотрудники районной прокуратуры стоят на страже защиты конституционных прав жителей нашего района. Являясь гарантом законности в районе, координируя работу всех правоохранительных структур для обеспечения законности и правопорядка, прокуратура тесно взаимодействует с администрацией Сладковского муниципального района. Уверен, что и в дальнейшем вы приложите все свои силы и умение на борьбу с преступностью, обеспечение надежной защиты жизни, законных прав и интересов жителей района.

Желаю всем работникам и ветеранам прокуратуры Сладковского района крепкого здоровья, успехов в работе, мира и благополучия.

Глава района А.В. Иванов

Изменено: 11 января 2019 16:58:32