Подведены итоги смотра-конкурса по туристко-краеведческой деятельности

11 января 2019

25 декабря подведены итоги заочного районного смотра-конкурса по туристско-краеведческой деятельности. Конкурс проводился с целью  содействия  развитию  детско-юношеского туризма и краеведенья в школах района.

Среди средних образовательных школ первое место заняла Маслянская средняя общеобразовательная школа, второе место - Сладковская средняя общеобразовательная школа, и 3 место у Александровской средней общеобразовательной школа.

Среди основных образовательных школ первое место заняла Майская основная общеобразовательная школа, второе место у Никулинской основной общеобразовательной школы, и третье место – Лопазновская основная общеобразовательная школа.

Изменено: 11 января 2019 09:48:37
Создано: 11 января 2019 08:58:45