Подари частичку доброты

04 декабря 2018
30.11.2018 № 1 Подари частичку доброты.jpg 30.11.2018 № 2 Подари частичку доброты.jpg 30.11.2018 № 3 Подари частичку доброты.jpg 30.11.2018 № 4 Подари частичку доброты.jpg

С 20 по 30 ноября Сладковская центральная районная библиотека приняла участие в акции «Подари частичку доброты».

Каждый желающий мог принести в библиотеку плитку шоколада, приклеить её на открытку, подготовленную библиотекарями, и написать своё пожелание на открытке. Все полученные в ходе акции «сладкие пожелания» 3 декабря вручались читателям с ограниченными возможностями.

Активисты Сладковского совета ветеранов активно приняли участие в акции. Дружно пришли в библиотеку, написали пожелания здоровья, счастья, успехов, радости в жизни, приклеили шоколадки.

К этому дню в библиотеке была оформлена выставка прикладного творчества читателей с ограниченными возможностями. На выставке представлены различные виды творчества: вышивка, вязание, макраме, лоскутное шитьё. Книги и журналы, представленные на выставке, знакомят читателей с современными видами и техниками рукоделия.

А также в этот день библиотекари принесли своим особенным читателям любимую литературу, частичку тепла и внимания. Обслуживание на дому стало частью работы библиотеки, и нет благодарнее читателя, чем эти люди.

Альбомы по данной статье

Изменено: 04 декабря 2018 15:00:44