Триумфальное выступление теннисистов

04 декабря 2018
02.12.2018 № 1 теннис.jpg 02.12.2018 № 2 теннис.jpg 02.12.2018 № 3 теннис.jpg

Воспитанники детско-юношеской спортивной школы «Темп» Сладковского района отделения настольного тенниса под чутким руководством тренера-преподавателя Дулата Биримжанова постоянно радуют нас своими успехами на соревнованиях областного и всероссийского уровня, каждый раз подтверждая свой высокий класс.

Стать чемпионом нелегко, а уж удержать чемпионство в несколько раз сложнее. Но сладковские теннисисты уже на протяжении нескольких лет доказывают, что являются одними из сильнейших в Тюменской области.

Так, с 29 ноября по 2 декабря, в городе Заводоуковск проходил финальный этап престижных соревнований региона – XXII спартакиада учащихся Тюменской области по настольному теннису.

Сладковские спортсмены, в составе которых были Егор Коробейников, Тимофей Сочинский, Евгений Каштанов, Арсений Леонченко, Татьяна Степаненко, Алина Москальцова, Полина Первухина и Дарья Растегаева не позволили соперникам из других районов выиграть у себя ни одной встречи, завершая все противостояния со счётом 3:0. Показав стопроцентный результат команда юношей и команда девушек триумфально взобрались на высшую ступеньку пьедестала почёта.

Поздравляем наши команды и их тренера с победой на важном турнире и не перестаем восхищаться и гордиться достижениями и успехами сладковских теннисистов!

Альбомы по данной статье

Изменено: 04 декабря 2018 12:02:11