Online-факультет «Активное долголетие»

09 ноября 2018

В рамках просветительского проекта «Университет третьего возраста» 8 ноября в комплексном центре социального обслуживания населения «Виктория» состоялось плановое занятие online-факультета «Активное долголетие» на тему: «Виртуальная экскурсия как культурно-историческое наследие» в формате видеоконференцсвязи.

В образовательном мероприятии приняли участие специалисты по социальной работе комплексного центра социального обслуживания населения «Виктория», «серебряные» добровольцы и граждане пожилого возраста.

Изменено: 09 ноября 2018 12:21:11
Создано: 09 ноября 2018 11:58:27