Глава района Александр Иванов поздравляет сотрудников и ветеранов правоохранительных органов с профессиональным праздником

09 ноября 2018

Уважаемые сотрудники, ветераны правоохранительных органов!

Поздравляю вас с Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

Вы посвятили свою жизнь важному и ответственному делу – охране прав и законных интересов граждан, общественного порядка, безопасности и борьбе с преступностью. Служба в полиции трудное, опасное, но благородное дело. От вашей компетентности, ответственности, принципиальности во многом зависит авторитет района, согласие и спокойствие в обществе, защищенность каждого нашего жителя.

Благодарю вас за добросовестный труд, преданность выбранной профессии и высокую ответственность при исполнении служебных обязанностей.

Желаю вам выдержки, стойкости духа, успехов в работе, крепкого здоровья, семейного счастья и благополучия.

Глава района А.В. Иванов

Изменено: 09 ноября 2018 12:25:18