Подведены итоги конкурса «Советы молодому поколению»

09 ноября 2018

Завершился конкурс «Советы молодому поколению», организованный департаментом здравоохранения Тюменской области и проведенный в рамках областной акции «Пусть осень жизни будет золотой».

Целью данного конкурса было привлечение внимания к опыту лиц старшего возраста по сохранению и укреплению здоровья, поддержка их активной жизненной позиции и развитие творческого потенциала.

Жители Сладковского района стали активными участниками данного конкурса. Из шести работ, направленных на конкурс, три авторские работы коллегией жюри признаны оригинальными, лучшими. Это сочинение жителя села Сладково Владимира Лукьяненко, жительницы села Лопазное Веры Дубининой и Валентины Шадриной, жительницы поселка Маслянский. Победители будут награждены дипломами и ценными подарками в торжественной обстановке 20 ноября 2018 года в ГАУЗ ТО «Областной центр медицинской профилактики, лечебной физкультуры и спортивной медицины».

Изменено: 09 ноября 2018 12:15:22
Создано: 09 ноября 2018 11:45:08