В Доме детского творчества «Галактика» прошел районный конкурс «Компьютер, искусство и Я»

07 ноября 2018

2 ноября в Доме детского творчества «Галактика» прошел районный конкурс «Компьютер, искусство и Я».

В конкурсе приняли участие обучающиеся из семи школ района: Денис Якусик (Маслянская школа), Вадим Сергеев (Лопазновская школа), Денис Иванищев (Никулинская школа), Кирилл Галухин (Усовская школа), Владимир Федюра (Майская школа), Александр Лобков (Александровская школа), Алексей Зобов (Новоандреевская школа).

В теоретической части конкурса лучшими были: Кирилл Галухин, Денис Якусик, Вадим Сергеев.

В практической части конкурса лучший результат показали: Кирилл Галухин, Денис Иванищев, Вадим Сергеев.

В общем зачете первое место занял Кирилл Галухин, второе место занял Денис Иванищев, третье место — Вадим Сергеев. Победитель и призеры награждены дипломами, участникам конкурса вручены сертификаты.

Изменено: 07 ноября 2018 09:37:22
Создано: 07 ноября 2018 08:58:11