Александр Иванов поздравляет жителей Сладковского района с Днем народного единства

02 ноября 2018

Уважаемые жители Сладковского района!

От всей души поздравляю вас с Днем народного единства!

Этот праздник – дань уважения вековым российским традициям, единения народа во имя Отечества. Уважая отечественную историю, мы отмечаем этот праздник как символ национального согласия и сплочения общества, отдаем долг памяти героическому прошлому нашей страны и дань благодарности ее защитникам.

Ваша ответственная гражданская позиция, инициатива и предприимчивость служат надежной основой для движения нашего района вперед. Пусть этот праздничный день станет для всех осознанием того, что мы – один народ нашей огромной страны. Желаю вам мира, добра, счастья и благополучия, успехов в работе на благо России!

Глава района А.В. Иванов

Изменено: 02 ноября 2018 14:50:29