Шах и мат

12 октября 2018
11.10.2018 № 1 шах и мат.jpg 11.10.2018 № 2 шах и мат.jpg 11.10.2018 № 3 шах и мат.jpg 11.10.2018 № 4 шах и мат.jpg

В начале октября среди учащихся 2003 года рождения и младше состоялся шахматный турнир в рамках XX спартакиады учащихся Сладковского района.

За владение «шахматной короной» района в данном возрасте боролись семь общеобразовательных школ. В ходе интеллектуальной борьбы победу среди основных школ праздновала Майская школа, следом расположились Новоандреевская и Лопазновская школы соответственно. В группе средних школ равных не было представителям Маслянской школы, на второй строчке расположились учащиеся Сладковской школы, шахматисты Александровской школы стали третьими.

В личном первенстве в группе основных школ победителем на первой доске стал Низовских Владислав (Маслянская школа, ред. – выступал вне командной борьбы), на второй доске Мухин Дмитрий (Майская школа), на третьей доске Гуковская Анастасия (Майская школа). Среди основных школ района чемпионами на первой, второй и третьей доске стали воспитанники А.А. Здоровых, а именно Чупин Никита, Иванова Наталья и Здоровых Софья.

По итогам соревнования был сформирован состав команды, которая будет отстаивать честь Сладковского района на областной спартакиаде учащихся. Пожелаем сладковским интеллектуалам выигрышных комбинаций, правильных решений, стойкости и терпения!

Альбомы по данной статье

Изменено: 12 октября 2018 11:53:27