На повестке дня вопрос по усилению мер профилактики энтеровирусной инфекции в Тюменской области

11 октября 2018

13 августа в городе Тюмень состоялось заседание санитарно-противоэпидемической комиссии Тюменской области.

На заседании принято решение  об усилении мер профилактики энтеровирусной инфекции в Тюменской области. В соответствии с решением заседания санитарно-противоэпидемической комиссии Тюменской области и планом неотложных организационных, санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприятий по снижению заболеваемости энтеровирусной инфекцией на территории Тюменской области предусмотрен ряд мероприятий по профилактике инфекционного заболевания в Тюменской области.

Изменено: 11 октября 2018 11:59:42
Создано: 11 октября 2018 10:41:30