Говорим здоровью – да!

09 октября 2018
05.10.2018 № 1 День здоровья.jpg 05.10.2018 № 2 День здоровья.jpg 05.10.2018 № 4 День здоровья.jpg 05.10.2018 № 3 День здоровья.jpg

5 октября в селе Сладково состоялся ежегодный традиционный осенний День здоровья. В этом году организаторы предложили участникам физкультурного мероприятия, которыми стали работники организаций и предприятий райцентра, необычный формат проведения. А именно, квест-игру со спортивной и интеллектуальной составляющими.

Участникам в составе своей команды из пяти человек необходимо было пройти десять соревновательных этапов. Определить на ощупь спортивные предметы, правильно собрать фигуру игры «Городки», максимально быстро надеть сетку на футбольные ворота, образцово сделать смену «хоккейной пятерки», продемонстрировать театральные возможности в конкурсе «Крокодил» и многое другое ждало команды в ходе преодоления замысловатой трассы. Прохождение каждого этапа фиксировал по времени и качеству отдельный судья, что придавало празднику дух соперничества и соревновательной борьбы. Те, кто не попал в команду, поддерживали своих коллег по работе на протяжении всей дистанции, а некоторые и вовсе умудрялись пройти трассу с командой от начала и до конца, по принципу «я с тобой, Вася», как герой известного киножурнала «Ералаш».

Обильное яркое солнце и тёплая осенняя погода вместе с зажигательной музыкой создавали настоящую атмосферу большого спортивного праздника, что способствовало эмоциональной разгрузки людей в окончании рабочей недели. Для всех желающих на празднике организаторами был предусмотрен горячий чай и сладости, что в общей совокупности давало мощный заряд положительных эмоций и отличного настроения, а это как первоначальная основа крепкого здоровья!

Альбомы по данной статье

Изменено: 09 октября 2018 09:27:37