Александр Иванов поздравляет работников и ветеранов лесного комплекса района с профессиональным праздником

16 сентября 2018

Уважаемые работники и ветераны лесного комплекса района!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником — Днем работников леса!

Это праздник людей, жизнь которых связана с охраной и приумножением лесных богатств нашей страны. Более половины территории России занято лесами, это бесценное сокровище, данное нам природой, это источник жизни, радости и здоровья. Сохранение, приумножение, бережное и рациональное использование лесных богатств — долг не только профессионалов, но и каждого жителя нашего района.

Примите слова искренней благодарности за профессионализм, самоотверженность, преданность своему делу. Желаю вам и вашим семьям крепкого здоровья, счастья, благополучия, оптимизма и веры в свои силы!

Глава района А.В. Иванов

Изменено: 14 сентября 2018 14:15:25