Александр Иванов поздравляет тружеников и ветеранов железнодорожного транспорта с профессиональным праздником

05 августа 2018

Уважаемые труженики и ветераны железнодорожного транспорта!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем железнодорожника!

В жизни каждого из нас железные дороги играют особую роль, стальные нити связывают нашу страну в единое целое. Развитию железнодорожного транспорта способствуют энергия, профессионализм, энтузиазм всех работников, обеспечивающих движение железнодорожных составов. Самоотверженный, добросовестный труд железнодорожников доказывает то, что сегодня железнодорожный транспорт считается одним из самых безопасных и надежных средств передвижения.

Желаю вам новых трудовых побед, крепкого здоровья, счастья, неиссякаемого оптимизма, благополучия. Пусть верной спутницей всех ваших дел и начинаний будет удача!

Глава района А.В. Иванов

Изменено: 03 августа 2018 15:00:03