Александр Иванов, глава района, поздравляет земляков с 95-летием со дня образования Сладковского района

03 августа 2018

Дорогие сладковчане!

Со всей теплотой и сердечностью поздравляю вас с 95-летием со дня образования Сладковского района!

За историю своего существования Сладковский район прошел достойный путь становления и развития. Это свидетельство проявления стойкости духа, твердости характера и силы воли наших предков. Успехи и достижения района — это заслуга нескольких поколений, пронесших любовь и преданность району через всю жизнь. Много замечательных людей вписали свои имена в биографию района, они принесли своей малой родине почет и уважение.

Сегодня развивается инфраструктура и социальная сфера, есть значительные достижения в культуре и спорте, район благоустраивается. И это все благодаря тому, что в нем живут неравнодушные люди, которые работают во благо процветания родного района и отдают частичку своего сердца, тепло своей души. Хочу поблагодарить всех жителей за внесенный вклад в развитие и преданность своей малой Родине!

Пусть всех нас объединит забота о родном районе, стремление сделать его еще более красивым и привлекательным, а праздник озарит души светом надежд, согреет теплом домашнего очага.

Желаю вам здоровья, счастья, добра, благополучия и любви!

Глава района А.В. Иванов

Изменено: 03 августа 2018 14:23:16