Школьники играли в мини-футбол

15 мая 2018
12.05.2018 № 2 футбол.jpg 12.05.2018 № 3 футбол.jpg 12.05.2018 № 1 футбол.jpg

12 мая на стадионе села Сладково в рамках районной Спартакиады учащихся футболисты 2002 г.р. и моложе определили сильнейших в группах основных и средних школ района.

Всего в соревновании приняли участие четыре основных и пять средних школ. Участвующие команды сыграв друг с другом по круговой системе выявили лучших в своей возрастной категории. По итогам футбольного турнира среди средних школ, не потерпев ни одного поражения, первое место заняли Маслянские школьники, вторыми стали представители Менжинской школы, замкнули тройку призеров Сладковские футболисты.

Лучшими игроками турнира признаны: Алексей Харитонов, Евгений Арзанов (поселок Маслянский), Руслан Биримжанов, Дуалет Ташимов (село Менжинское), Илья Нечаев, Александр Иванищев (село Сладково).

В соревновании основных школ лучшими стали Майские спортсмены, второе место у представителей Новоандреевской школы, третье место заняли Никулинские школьники. Лучшими игроками признаны: Сергей Латышев, Арман Куандыков (деревня Майка), Максим Токарев, Степан Гладков (деревня Новоандреевка), Александр Батеко, Александр Соловьев (село Никулино).

Альбомы по данной статье

Изменено: 15 мая 2018 14:48:28