Сладковские теннисисты стали победителями межрайонного турнира по настольному теннису

15 мая 2018
12.05.2018 № 1 теннис.jpg 12.05.2018 № 2 теннис.jpg

12 мая четырнадцать команд из шести муниципальных территорий приняли участие в открытом межрайонном турнире по настольному теннису в городе Ишиме.

Три команды, представители спортивной школы «Темп», приняли участие в этом командном соревновании. Команда в составе Дулата Биримжанова, Давлатали Алиева и Егора Коробейникова успешно провела встречи с соперниками из других районов и по итогам соревнования заняла первое место, тем самым в очередной раз подтвердив, что является одной из лучших в Тюменской области.

На следующий день прошло личное первенство турнира. Так, в соревновании школьников 2008 года рождения и моложе среди мальчиков весь пьедестал заняли представители спортивной школы «Темп» – это Данил Павлюк, Валерий Пингин и Павел Бургутов. У девочек в этом возрасте первое место заняла Олеся Тиунова, второй стала её сестра Оксана Тиунова.

В соревновании мужчин первое место занял Давлатали Алиев, серебро у Дулата Биримжанова. Также хочется отметить успешное выступление Татьяны Степаненко и Елены Кожиной. Хорошие результаты по ходу проведения личного первенства показали Егор Коробейников, Тимофей Сочинский, Арсений Леонченко, Евгений Каштанов.

Изменено: 15 мая 2018 14:48:28
Создано: 15 мая 2018 14:13:03