Международный женский день отметили декоративно-прикладной выставкой и необычными конкурсами

13 марта 2018

6 марта в Менжинском сельском Доме культуры состоялась праздничное мероприятие, посвященное Международному женскому дню.

В фойе Дома культуры была оформлена декоративно-прикладная выставка. Несмотря совсем не на весеннюю погоду, на вечернюю программу собрались гости со всего Менжинского поселения. Приятная музыка и теплая атмосфера позволили всем окунуться в праздничное настроение яркого весеннего дня.

Звучали поздравления для женщин, чье имя мама, бабушка, жена, сестра и дочь. Милых дам поздравили гости праздника – мужчины. В их честь звучали песни в исполнении организатора праздника – Екатерины Тимашковой.

Необычные конкурсы добавили нотки веселья: женщины соревновались в мастерстве вождения, познавали секреты женской сумочки, а также изображали мужчину своей мечты. Самые смелые прошлись летящей походкой и показали свои навыки модели!

Все присутствующие участвовали в конкурсах и получили заряд энергии на всю весну. Продолжилась праздничное веселье зажигательной дискотекой.

Изменено: 13 марта 2018 12:04:07
Создано: 13 марта 2018 11:06:45