Александр Иванов поздравляет представительниц прекрасной половины человечества с 8 Марта

07 марта 2018

Дорогие женщины!

Поздравляю вас с Международным женским днем!

Этот день, по-настоящему жизнеутверждающий, дарящий радость и прекрасное настроение, традиционно отмечается с особой теплотой и сердечностью. Невозможно представить жизнь без женской красоты и обаяния, доброты и нежности. Даруемые вами душевное тепло и забота поддерживают в трудную минуту, вселяют веру и надежду на лучшее будущее.

Отрадно, что роль женщин в современном обществе постоянно растет и все больше представительниц прекрасной половины человечества достигают жизненных высот. Женщины Сладковского района вносят неоценимый вклад в развитие его экономической, политической и общественной жизни.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья, успехов во всех начинаниях, мира и спокойствия в семьях! Пусть в жизни вас всегда сопровождают любовь и уважение, семейное согласие и благополучие.

Глава района А.В. Иванов

Изменено: 15 марта 2018 11:53:16