Учителя и родители учеников обсудили составляющие здоровья ученика

14 февраля 2018

1 февраля в актовом зале Маслянской школы состоялось общешкольное родительское собрание по теме: "Школа+семья и здоровье ученика". В ходе собрания рассматривались составляющие здоровья ученика и здоровьесбережение: физическое здоровье, психологическое здоровье, здоровье социальное и другое.

В разговоре приняли участие Сажин Александр Михайлович, первый заместитель Главы района, Федотов Евгений Васильевич, начальник отдела образования,  педагоги школы:  Лежнякова Маргарита Леонидовна, директор МАОУ  Маслянская СОШ, Фёдоров Сергей Александрович, заместитель директора по УВР, Медведева Лариса Анатольевна, учитель математики,  Мыльникова Надежда Вячеславовна, учитель-логопед, Трифонов Владимир Васильевич, учитель физической культуры, Здоровых Андрей Алексеевич, учитель физической культуры, Шадрина Любовь Викторовна, педагог-психолог, Емшанова Гелена Николаевна, педагог-организатор, а также родители учеников. По итогам родительского собрания участники  приняли совместное решение, что педагогам и родителям необходимо продолжить совместную работу по формированию здоровьесберегающей образовательной среды, а также в Год добровольчества и волонтерства и 95-летия Сладковского района принять активное участие в семейно-детских проектах и мероприятиях.

Изменено: 14 февраля 2018 16:53:44
Создано: 14 февраля 2018 15:42:40