Хоккейные баталии

12 февраля 2018

Две календарные игры провела хоккейная сборная Сладковского района на минувшей неделе в рамках проведения чемпионата Тюменской области. 8 февраля в селе Казанском состоялась встреча с хозяевами площадки — командой «Феникс». Со счетом 6:4 победу праздновала сборная Сладковского района. 11 февраля команда «Темп» на домашнем льду принимала команду «Сибирь» Сорокинского района.

6:2 — так закончилась эта встреча, победу праздновали хозяева, хоккеисты Сладковского района. Таким образом, не потерпев ни одного поражения в этом сезоне, мужская хоккейная команда досрочно заняла первое место в зоне «Юг».

10 февраля прошли районные соревнования по хоккею в зачет зимних сельских спортивных игр. Пять команд сельских поселений приняли участие в этом хоккейном турнире. По итогам кругового соревнования первое место заняла команда Сладковского сельского поселения, вторыми стали хоккеисты из Новоандреевки, третье место у майских спортсменов.

Изменено: 12 февраля 2018 16:53:03
Создано: 12 февраля 2018 16:33:52