Приглашаем жителей Сладковского района принять участие в интернет-опросе

08 февраля 2018

Уважаемые жители Сладковского района!

Администрация Сладковского муниципального района в рамках выполнения научно-исследовательских работ по подготовке документов о внесении изменений в документы территориального планирования и градостроительного зонирования Сладковского муниципального района совместно с институтом территориального планирования «Град» с целью привлечения всех заинтересованных жителей к процессу управления развитием территории приглашают вас принять участие в социологическом исследовании в форме интернет-опроса населения. Опрос проводится относительно сложившейся градостроительной ситуации и потенциалов развития территории муниципального района для целей последующей корректировки градостроительной документации.

Именно ваши ответы помогут выявить существующие проблемы на территории, а также определить перспективные направления развития Сладковского муниципального района.

Принять участие в опросе можно здесь.

Ваше мнение является очень важным для нас! Заранее благодарим за участие в исследовании.

Изменено: 14 февраля 2018 12:25:52
Создано: 08 февраля 2018 10:47:20