Акция «Соберем ребенка в школу»

Если вы неравнодушны к детям из семей социально незащищенных категорий, просим вас оказать материальную помощь для приобретения необходимых принадлежностей.
    19 июля 2019

Тюменский Росреестр и филиал кадастровой палаты за полгода выдали свыше 700 тысяч сведений из ЕГРН

Три года назад, 15 июля 2016 года, выдача свидетельств о государственной регистрации прав, в том числе повторных, была прекращена в связи со вступлением в силу изменений Федерального закона от 21.07.1997 № 122-ФЗ «О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним». Подтверждением государственной регистрации возникновения и перехода прав на недвижимость является выписка из Единого государственного реестра недвижимости.
    19 июля 2019

Солнце ясное – лето красное

В Никулинской сельской библиотеке прошло мероприятие «Солнце ясное – лето красное для ребят из лагеря дневного пребывания «Дети солнца», посвящённое лету, солнцу, отдыху.
    18 июля 2019

Встреча без галстуков в «Точке кипения — Тюмень» о поддержке ИТ-бизнеса в Тюменской области

Представители тюменских ИT-компаний приняли участие в обсуждении актуальных вопросов развития бизнеса. Основной темой для разговора без галстуков стал вопрос о существующих в настоящее время потребностях предприятий малого и среднего бизнеса в государственной поддержке и определении действенных инструментов, направленных на развитие ИT-отрасли в регионе.
    17 июля 2019

В четверг Тюменский Росреестр разъяснит порядок регистрации земельных участков

18 июля 2019 года специалисты управления Росреестра по Тюменской области проведут прямую телефонную линию по вопросам, связанным с порядком государственной регистрации перехода права собственности на земельный участок по договору купли-продажи земельного участка.
    16 июля 2019

Разноцветный восторг

Ребятишки из пришкольного лагеря «Город Солнечный» Новоандреевской школы были приглашены библиотекарем в Дом культуры на праздник воздушных шаров.
    15 июля 2019

Показали хорошие результаты на фестивале ГТО

В «Олимпийской ребячке» завершился областной летний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди взрослого населения, посвященный празднованию 75-летия образования Тюменской области.

Долгожданная победа

Сборная команда Сладковского района по футболу «Темп» одержала первую победу в нынешнем сезоне.
    15 июля 2019

Свыше 26 тысяч тюменцев получили консультации в специализированном кабинете Тюменского Росреестра

Работа кабинета консультирования заявителей организована с 2016 года.

С Днем российской почты

Почта сокращает пространство и ускоряет время в решении деловых проблем, соединяет города и континенты, дарит радость общения близких людей на расстоянии.
    14 июля 2019
| «« « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10   » »»|