19 октября 2020 Коронавирус
Прием граждан в отделе ЗАГС

В целях снижения рисков распространения коронавирусной инфекции (COVID-19) в Тюменской области с 19 октября по 1 ноября отдел ЗАГС администрации Сладковского муниципального района временно ограничивает личный прием граждан.

Прием граждан по предоставлению государственных услуг по государственной регистрации актов гражданского состояния (за исключением государственной регистрации смерти) осуществляется  только по предварительной записи. Регистрация смерти производится без предварительной записи, на момент обращения в отдел ЗАГС.

Телефон для записи: 8-34555-23-7-00.

Адрес электронной почты: sladkovo_zags@mail.ru

Дополнительно напоминаем, что количество участников церемонии бракосочетания производится с числом участников с одновременным нахождением в помещении не более 10 человек, включая сотрудника отдела ЗАГС.

Участники церемонии бракосочетания при регистрации брака должны использовать санитарно-гигиенические маски, соблюдать социальную дистанцию не менее 1,5 метров. В связи с этим, исключается из обряда бракосочетания танец и поздравления участников церемонии.