Интервал между буквами и строками: Стандартный Средний Большой

Свернуть настройки Шрифт: Arial Times New Roman

Иванов Александр Вениаминович

Глава Сладковского муниципального района

Адрес: 627610, Тюменская область, Сладковский район, с. Сладково, ул. Ленина, д. 59

Телефон: (34555) 2-34-33

E-mail:

Сажин Александр Михайлович

Первый заместитель Главы района

Адрес: 627610, Тюменская область, Сладковский район, с.Сладково, ул.Ленина, д.59

Телефон: (34555) 23-7-30

E-mail:

Цуканов Сергей Георгиевич

Заместитель Главы района

Адрес: 627610, Тюменская область, Сладковский район, с.Сладково, ул.Ленина, д.53

Телефон: (34555) 23-7-09

E-mail:

Степаненко Виктор Михайлович

Заместитель Главы района

Адрес: 627610, Тюменская область, Сладковский район, с.Сладково, ул.Ленина, д.59

Телефон: (34555) 23-7-74

E-mail:

Астапова Светлана Александровна

Руководитель аппарата Главы района

Адрес: 627610, Тюменская область, Сладковский район, с. Сладково, ул. Ленина, д. 59

Телефон: (34555) 23-3-69

E-mail:

Сотрудники администрации Сладковского муниципального района

Фамилия, имя, отчество Должность Телефон
Овчаренко Татьяна Сергеевна Приемная (34555) 23-3-47
Райбер Ирина Ильинична Ведущий специалист аппарата Главы района (34555) 23-9-96
Жукова Елена Хамитулловна Ведущий специалист аппарата Главы района (34555) 23-9-96
Гарасим Елена Владимировна Ведущий специалист аппарата Главы района (34555) 2-38-61
Мухин Александр Иванович Специалист 1 категории сектора по делам ГО и ЧС (34555) 23-8-95
Олейников Сергей Николаевич Ведущий специалист сектора по мобилизационной работе и защите государственной тайны (34555) 23-4-72
Пятков Павел Александрович Специалист 1 категории (по осуществлению регионального государственного контроля за деятельностью такси) администрации района (34555) 23-8-95
Походный Максим Иванович Техник-программист (34555) 23-8-95
Федотов Евгений Васильевич Начальник отдела образования (34555) 23-3-57
Козлова Ирина Анатольевна Ведущий специалист отдела образования (34555) 20-0-05
Кудрина Ольга Викторовна Ведущий специалист отдела образования (34555) 22-0-05
Мошенский Алексей Алексеевич Начальник отдела культуры, спорта и работы с молодежью (34555) 23-9-84
Миронова Надежда Ивановна Ведущий специалист отдела культуры, спорта и работы с молодежью (34555) 23-9-84
Гаврилова Оксана Андреевна Специалист 1 категории отдела культуры, спорта и работы с молодежью (34555) 23-0-48
Шанских Ольга Владимировна Начальник отдела по управлению муниципальным имуществом (34555) 23-0-17
Колохматова Оксана Анатольевна Главный специалист отдела по управлению муниципальным имуществом (34555) 23-0-16
Гордон Елена Владимировна Начальник отдела экономики и прогнозирования (34555) 23-5-24
Малюк Елена Александровна Ведущий специалист отдела экономики, прогнозирования и инвестиций (34555) 23-5-24
Дерманская Олеся Сергеевна Специалист 1 категории отдела экономики, прогнозирования и инвестиций (34555) 23-0-42
Малинина Юлия Владимировна Начальник отдела ЗАГС (34555) 23-7-00
Иванищева Елена Фёдоровна Ведущий специалист отдела ЗАГС (34555) 23-7-00
Гришков Алексей Леонидович Заведующий сектором по обеспечению градостроительной деятельности (34555) 23-4-66
Ульянова Ольга Андреевна Специалист 1 категории сектора по обеспечению градостроительной деятельности (34555) 23-4-66
Хоренко Марина Юрьевна Специалист 1 категории сектора по обеспечению градостроительной деятельности (34555) 23-4-66
Якшина Елена Ивановна Начальник отдела бухгалтерского учета (34555) 23-1-53
Плотникова Мария Александровна Ведущий специалист отдела бухгалтерского учета (34555) 23-1-53
Титенкова Екатерина Николаевна Специалист 1 категории отдела бухгалтерского учета (34555) 23-1-53
Астапов Валерий Михайлович Начальник отдела по работе с территорией Сладковского сельского поселения (34555) 23-7-03
Мухаметова Светлана Геннадьевна Ведущий специалист отдела по работе с территорией (34555) 23-1-58
Киряева Наталья Евгеньевна Специалист 1 категории отдела по работе с территорией (34555) 23-1-58
Гришечко Лилия Ивановна Начальник юридического отдела (34555) 23-5-64
Новикова Марина Борисовна Ведущий специалист юридического отдела (34555) 23-5-59
Кугаевская Светлана Владимировна Специалист 1 категории юридического отдела (34555) 23-5-59
Каштанов Александр Анатольевич Специалист 1 категории юридического отдела (34555) 23-5-59
Доманова Тамара Николаевна Главный специалист комиссии по делам несовершеннолетних (34555) 23-6-96
Швецова Валентина Николаевна Ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних (34555) 23-6-96
Егорова Наталья Михайловна Заведующий сектором по делам архивов (34555) 23-1-48
Гусарь Анастасия Викторовна Специалист 1 категории сектора по делам архивов (34555) 23-1-48
Жукова Елена Васильевна Ведущий специалист отдела по управлению АПК (34555) 23-1-34
Титенкова Ирина Евгеньевна Ведущий специалист отдела по управлению АПК (34555) 23-3-92
Иванов Андрей Викторович Ведущий специалист отдела по управлению АПК (34555) 23-9-54
Столбова Лариса Ивановна Ведущий специалист отдела по управлению АПК (34555) 23-3-92