Приглашаю жителей Сладковского района принять участие в публичных слушаниях по рассмотрению материалов: «Дизайн-проект благоустройства ул. Ленина в центральной части с. Сладково, от дома 53 до дома 63»

Уважаемые жители Сладковского района!

Напоминаю, что с 13 января по 17 февраля в администрации Сладковского муниципального района проводятся публичные слушания по рассмотрению материалов: «Дизайн-проект благоустройства ул. Ленина в центральной части с. Сладково, от дома 53 до дома 63».

Прошу всех жителей района принять активное участие в обсуждении проекта и поделиться своими предложениями по улучшению архитектурного облика центра села Сладково. Ваши предложения дадут возможность откорректировать проект и дополнить новыми элементами благоустройство центра. Предложения и замечания можно подать в письменной форме в ходе проведения публичных слушаний, посредством записи в книге (журнале) учета посетителей экспозиции проекта, подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях в администрации района.

Подробнее с материалами проекта можно ознакомиться в зданиях администрации Сладковского муниципального района по адресам: с. Сладково, ул. Ленина, д. 59, кабинет 9а; с. Сладково, ул. Пушкина, д. 6.

Консультации по экспозиции проекта проводятся с понедельника по пятницу с 8:00 до 17:00.

Итоговое собрание состоится 17 февраля в 15:00 в актовом зале (3 этаж) здания администрации района, расположенном по адресу: Сладковский район, с. Сладково, ул. Ленина, д. 59.