Карта сайта
Размер шрифта:


Подведомственные организации

Найдено организаций: 46
Организация
Руководитель  
Телефон  
"Александровская средняя общеобразовательная школа" - филиал муниципального автономного общеобразовательного учреждения Усовская средняя общеобразовательная школа Чудинова Александра Анатольевна (34555) 45-2-71
"Лопазновская основная общеобразовательная школа" - филиал муниципального автономного общеобразовательного учреждения Сладковская средняя общеобразовательная школа Кибитцева Людмила Георгиевна (34555) 48-1-91; 48-2-49
"Майская основная общеобразовательная школа" - филиал муниципального автономного общеобразовательного учреждения Сладковская средняя общеобразовательная школа Кибитцева Людмила Георгиевна (34555) 46-1-74
"Менжинская средняя общеобразовательная школа" - филиал муниципального автономного общеобразовательного учреждения Маслянская средняя общеобразовательная школа Лежнякова Маргарита Леонидовна (34555) 41-2-10
"Никулинская основная общеобразовательная школа" - филиал муниципального автономного общеобразовательного учреждения Сладковская средняя общеобразовательная школа Кибитцева Людмила Георгиевна (34555)40-1-14; 40-1-22
"Новоандреевская средняя общеобразовательная школа" - филиал муниципального автономного общеобразовательного учреждения Маслянская средняя общеобразовательная школа Лежнякова Маргарита Леонидовна (34555) 47-3-04
"Рождественская начальная общеобразовательная школа" - филиал муниципального автономного общеобразовательного учреждения Маслянская средняя общеобразовательная школа Лежнякова Маргарита Леонидовна (34555) 43-3-44
Александровская сельская библиотека Степачёва Татьяна Михайловна (34555) 23-2-25
Александровский сельский Дом культуры Дедкова Галина Васильевна (8-34555) 45-2-88
Викуловский сельский клуб нет
Красивский сельский клуб Леонченко Надежда Анатольевна (34555) 42-0-27
Лопазновская сельская библиотека Дубинина Мария Николаевна (34555) 48-1-43
Лопазновский сельский Дом культуры Молокова Оксана Викторовна (8-34555) 48-2-35
Майская сельская библиотека Дроздецкая Татьяна Анатольевна (34555) 46-1-85
Майский сельский Дом культуры Пушкарева Людмила Александровна (8-34555) 46-1-79
Маслянская сельская библиотека Фищукова Елена Михайловна (834555) 32-2-67
Маслянский сельский Дом культуры Русакова Людмила Анатольевна (8-34555) 32-1-57
Менжинская сельская библиотека Шустова Татьяна Ивановна (34555) 41-1-46
Менжинский сельский Дом культуры Петелина Ирина Владимировна (34555) 41-1-83
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение Сладковский детский сад «Сказка» Мороз Анастасия Александровна (34555) 23-3-35
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Сладковская средняя общеобразовательная школа Кибитцева Людмила Георгиевна (34555) 23-0-64
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Маслянская средняя общеобразовательная школа Лежнякова Маргарита Леонидовна (34555) 32-4-53
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Усовская средняя общеобразовательная школа Чудинова Александра Анатольевна (34555) 34-2-01
Муниципальное автономное учреждение "Комплексный центр социального обслуживания населения "Виктория" Сладковского района" Конопельцева Галина Викторовна (34555) 2-35-35
Муниципальное автономное учреждение «Централизованная библиотечная система Сладковского района» Солнцева Галина Ивановна (34555) 23-6-45
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования Детско-юношеская спортивная школа "Темп" Сладковского района Савченков Олег Леонидович (34555) 23-5-31
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования детей Сладковского муниципального района Дом детского творчества "Галактика" Райбер Татьяна Анатольевна (34555) 23-1-76 ф.; 23-2-44
Муниципальное автономное учреждение культуры "Овация" Климович Светлана Анатольевна (34555) 24-2-94
Муниципальное казённое учреждение "Управление жилищно-коммунального хозяйства" Ломовцева Ирина Владимировна (34555) 23-3-07
Муниципальное казённое учреждение "Управление муниципальным имуществом" Шанских Ольга Владимировна (34555) 23-0-17, (34555) 23-0-16, (34555) 24-4-16
Никулинская сельская библиотека Павлинова Людмила Николаевна (34555) 40-2-48
Никулинский сельский Дом культуры Макарова Любовь Григорьевна (34555) 40-2-43
Новоандреевская сельская библиотека Мальцева Олеся Викторовна (34555) 47-2-28
Новоандреевский сельский Дом культуры Исакова Анастасия Константиновна (34555) 47-3-73
Новоказанский сельский клуб Бескова Ирина Владимировна нет
Районный краеведческий музей Останина Елена Николаевна (34555) 23-4-91
Рождественская сельская библиотека Левина Светлана Анатольевна (34555) 43-3-36
Рождественский сельский Дом культуры Ренёва Елена Викторовна нет
Сладковская центральная районная библиотека Солнцева Галина Ивановна (34555) 23-6-45
Сладковский районный Дом культуры Александрова Оксана Михайловна (34555) 24-4-75
Степновская сельская библиотека Харлова Ирина Петровна нет
Степновский сельский Дом культуры (8-34555) 44-1-21
Усовская сельская библиотека Соболевских Любовь Александровна (34555) 34-2-24
Усовский сельский Дом культуры Золотарёва Ольга Васильевна (34555) 34-1-84
Финансово-казначейское управление по Сладковскому району Чернова Татьяна Валерьевна (34555) 23-2-05
Шадринский сельский клуб



© 2010 — 2019  Правительство Тюменской области

Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-72017 от 26 декабря 2017 года выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций

Администратор Портала — ГКУ ТО «ЦИТТО». Портал реализован на платформе «SiTex».

Короткая ссылка
Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru