Интервал между буквами и строками: Стандартный Средний Большой

Свернуть настройки Шрифт: Arial Times New Roman

Подведомственные организации

Организация Руководитель Телефон
"Александровская средняя общеобразовательная школа" - филиал муниципального автономного общеобразовательного учреждения Усовская средняя общеобразовательная школа Чудинова Александра Анатольевна (34555) 45-2-71
"Лопазновская основная общеобразовательная школа" - филиал муниципального автономного общеобразовательного учреждения Сладковская средняя общеобразовательная школа Кибитцева Людмила Георгиевна (34555) 48-3-91
"Майская основная общеобразовательная школа" - филиал муниципального автономного общеобразовательного учреждения Сладковская средняя общеобразовательная школа Кибитцева Людмила Георгиевна (34555) 46-3-74
"Менжинская средняя общеобразовательная школа" - филиал муниципального автономного общеобразовательного учреждения Маслянская средняя общеобразовательная школа Лежнякова Маргарита Леонидовна (34555) 41-2-10
"Никулинская основная общеобразовательная школа" - филиал муниципального автономного общеобразовательного учреждения Сладковская средняя общеобразовательная школа Кибитцева Людмила Георгиевна (34555) 40-2-14
"Новоандреевская средняя общеобразовательная школа" - филиал муниципального автономного общеобразовательного учреждения Маслянская средняя общеобразовательная школа Лежнякова Маргарита Леонидовна (34555) 47-3-04
"Рождественская начальная общеобразовательная школа" - филиал муниципального автономного общеобразовательного учреждения Маслянская средняя общеобразовательная школа Лежнякова Маргарита Леонидовна (34555) 43-3-44
Александровская сельская библиотека Степачёва Татьяна Михайловна (34555) 23-2-25
Александровский сельский Дом культуры Дедкова Галина Васильевна (34555) 45-2-88
Викуловский сельский клуб нет
Красивский сельский клуб Леонченко Надежда Анатольевна (34555) 42-0-27
Лопазновская сельская библиотека Дубинина Мария Николаевна (34555) 48-1-43
Лопазновский сельский Дом культуры Молокова Оксана Викторовна (34555) 48-2-35
Майская сельская библиотека Дроздецкая Татьяна Анатольевна (34555) 46-1-85
Майский сельский Дом культуры Пушкарева Людмила Александровна (34555) 46-1-79
Маслянская сельская библиотека Фищукова Елена Михайловна (34555) 32-2-67
Маслянский сельский Дом культуры Русакова Людмила Анатольевна (34555) 32-1-57
Менжинская сельская библиотека Шустова Татьяна Ивановна (34555) 41-1-46
Менжинский сельский Дом культуры Петелина Ирина Владимировна (34555) 41-1-83
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение Сладковский детский сад «Сказка» Мороз Анастасия Александровна (34555) 23-3-35
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Сладковская средняя общеобразовательная школа Кибитцева Людмила Георгиевна (34555) 23-0-64
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Маслянская средняя общеобразовательная школа Лежнякова Маргарита Леонидовна (34555) 32-4-53
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Усовская средняя общеобразовательная школа Чудинова Александра Анатольевна (34555) 34-2-01
Муниципальное автономное учреждение "Комплексный центр социального обслуживания населения "Виктория" Сладковского района" Конопельцева Галина Викторовна (34555) 2-35-35
Муниципальное автономное учреждение «Централизованная библиотечная система Сладковского района» Солнцева Галина Ивановна (34555) 23-6-45
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования Детско-юношеская спортивная школа "Темп" Сладковского района Савченков Олег Леонидович (34555) 23-5-31
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования детей "Детский оздоровительно-образовательный центр "Прометей" Харитонов Илья Сергеевич (34555) 41-2-42
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования детей Сладковского муниципального района Дом детского творчества "Галактика" Райбер Татьяна Анатольевна (34555) 23-1-76
Муниципальное автономное учреждение культуры "Овация" Климович Светлана Анатольевна (34555) 24-2-94
Муниципальное казённое учреждение "Управление жилищно-коммунального хозяйства" Цуканов Сергей Георгиевич (34555) 23-3-07
Муниципальное казённое учреждение "Управление муниципальным имуществом" Шанских Ольга Владимировна (34555) 23-0-17
Никулинская сельская библиотека Павлинова Людмила Николаевна (34555) 40-2-48
Никулинский сельский Дом культуры Макарова Любовь Григорьевна (34555) 40-2-43
Новоандреевская сельская библиотека Мальцева Олеся Викторовна (34555) 47-2-28
Новоандреевский сельский Дом культуры Исакова Анастасия Константиновна (34555) 47-3-73
Новоказанский сельский клуб Бескова Ирина Владимировна нет
Районный краеведческий музей Останина Елена Николаевна (34555) 23-4-91
Рождественская сельская библиотека Левина Светлана Анатольевна (34555) 43-3-36
Рождественский сельский клуб Ренёва Елена Викторовна нет
Сладковская центральная районная библиотека Солнцева Галина Ивановна (34555) 23-6-45
Сладковский районный Дом культуры Александрова Оксана Михайловна (34555) 24-4-75
Степновская сельская библиотека Харлова Ирина Петровна нет
Степновский сельский Дом культуры (34555) 44-1-21
Усовская сельская библиотека Соболевских Любовь Александровна (34555) 34-2-24
Усовский сельский Дом культуры Золотарёва Ольга Васильевна (34555) 34-1-84