Интервал между буквами и строками: Стандартный Средний Большой

Шрифт: Arial Times New Roman

Показывать изображения и видео Да Нет

Свернуть настройки
29 марта 2022

№ п/п

Фамилия, имя, отчество депутата

Место приема граждан, адрес

Дата и время

приема граждан

1.

Саросеко Наталья Александровна

Администрация Александровского сельского поселения

с. Александровка,

ул. Лeнина, д. 36

27.05.2022 14:00-16:00

10.06.2022 13:00-15:00

2.

Дедкова Галина Васильевна

Администрация Александровского сельского поселения

с. Александровка,

ул. Лeнина, д. 36

22.04.2022 13:00-15:00

3.

Пузиков Денис Николаевич

Администрация муниципального района

с. Сладково,

ул. Ленина, д. 59

27.05.2022 14:00-16:00

4.

Дмитриенко Оксана Николаевна

Администрация Лопазновского

сельского поселения

с. Лопазное,

ул. Центральная, д. 14

04.04.2022 14:00-16:00

5.

Банникова Светлана Николаевна

Администрация Майского

сельского поселения

д. Майка,

ул. Центральная, д. 56

19.04.2022 13:00-15:00

17.05.2022 13:00-15:00

6.

Ваньков Виктор Владимирович

Администрация Майского

сельского поселения

д. Майка,

ул. Центральная, д. 56

10.06.2022 13:00-15:00

7.

Шадрин Владимир Матвеевич

Администрация Маслянского

сельского поселения

п. Маслянский,

ул. Сенная, д. 2

15.04.2022 13:00-15:00

16.05.2022 13:00-15:00

8.

Русакова Людмила Анатольевна

Администрация Маслянского

сельского поселения

п. Маслянский,

ул. Сенная, д. 2

10.06.2022 13:00-15:00

9.

Меженный Владимир Иванович

Администрация Менжинского

сельского поселения

с. Менжинское,

ул. К.Маркса, д. 11

08.04.2022 13:00-15:00

06.05.2022 13:00-15:00

10.

Харитонова Наталья Леонидовна

Администрация Менжинского

сельского поселения

с. Менжинское,

ул. К.Маркса, д. 11

17.06.2022 13:00-16:00

11.

Квасова Вера Николаевна

Администрация Никулинского

сельского поселения

с. Никулино,

ул. Зеленая, д. 68

26.05.2022 14:00-16:00

16.06.2022 14:00-16:00

12.

Рычкова Римма Ивановна

Администрация Никулинского

сельского поселения

с. Никулино,

ул. Зеленая, д. 68 д

19.05.2022 13:00-15:00

24.06.2022 13:00-15:00

13.

Крапивин Евгений Николаевич

Администрация Новоандреевского

сельского поселения

д. Новоандреевка,

ул. Центральная, д. 17

08.04.2022 13:00-15:00

06.05.2022 13:00-15:00

14.

Фуникова Елена Владимировна

Администрация Новоандреевского

сельского поселения

д. Новоандреевка,

ул. Центральная, д. 17

16.06.2022 14:00-16:00

15.

Тесова Людмила Николаевна

Администрация муниципального района

с. Сладково,

ул. Ленина, д. 59

15.04.2022 13:00-16:00

15.06.2022 13:00-16:00

16.

Сергиенко Елена Сергеевна

Администрация муниципального района

с. Сладково,

ул. Ленина, д. 59

16.05.2022 13:00-15:00

17.

Матова Любовь Ивановна

Администрация Степновского

сельского поселения

с. Степное,

ул. Центральная, д. 2

15.04.2022 13:00-15:00

15.06.2022 13:00-15:00

18.

Куимова Елена Сергеевна

Администрация Степновского

сельского поселения

с. Степное,

ул. Центральная, д. 2

16.05.2022 13:00-15:00

19.

Петелин Георгий Андреевич

Администрация Усовского

сельского поселения

с. Усово,

    ул. Ленина, д. 17

15.04.2022 14:00-16:00

16.05.2022 14:00-15:00

20.

Ивановская Светлана Анатольевна

Администрация Усовского

сельского поселения

с. Усово,

    ул. Ленина, д. 17

17.06.2022 14:00-16:00