Интервал между буквами и строками: Стандартный Средний Большой

Свернуть настройки Шрифт: Arial Times New Roman

06 июня 2019
Матова
Любовь Ивановна
депутат думы района, депутат думы Степновского сельского поселения
067.03.2019
с 11-00 до 12-00 часов
Минх
Лидия Карловна
депутат думы района, председатель думы Майского сельского поселения
20.03.2019
с 11-00 до 12-00 часов
Фуникова
Елена Владимировна
депутат думы района, депутат думы Новоандреевского сельского поселения
03.04.2019
с 11-00 до 12-00 часов
Бургутов
Федор Петрович
депутат думы района, председатель думы Майского сельского поселения
17.04.2019
с 11-00 до 12-00 часов
Романова
Наталья Николаевна
депутат думы района, депутат думы Александровского сельского поселения
08.05.2019
с 11-00 до 12-00 часов
Мухин
Виктор Николаевич
депутат думы района, председатель думы Маслянского сельского поселения
22.05.2019
с 11-00 до 12-00 часов
Пинигина
Вера Ивановна
депутат думы района, депутат думы Лопазновского сельского поселения
05.06.2019
с 11-00 до 12-00 часов
Русакова
Людмила Анатольевна
депутат думы района, депутат думы Маслянского сельского поселения
19.06.2019
с 11-00 до 12-00 часов
Саросеко
Наталья Александровна
депутат думы района, депутат думы  Александровского сельского поселения
03.07.2019
с 11-00 до 12-00 часов
Пузиков
Денис Николаевич
депутат думы района, председатель думы Лопазновского сельского поселения
17.07.2019
с 11-00 до 12-00 часов
Квасова
Вера Николаевна
депутат думы района, председатель думы Никулинского сельского поселения
07.08.2019
с 11-00 до 12-00 часов
Меженный
Владимир Иванович
депутат думы района, председатель думы Менжинского сельского поселения
14.08.2019
с 11-00 до 12-00 часов
Швецова
Наталья Леонидовна
депутат думы района, депутат думы Менжинского сельского поселения
04.09.2019
с 11-00 до 12-00 часов
Ивновская
Светлана Анатольевна
депутат думы района, депутат думы Усовского сельского поселения
18.09.2019
с 11-00 до 12-00 часов
Петелин
Георгий Андреевич
депутат думы района, председатель думы Усовского сельского поселения
02.10.2019
с 11-00 до 12-00 часов
Павлинова
Людмила Николаевна
депутат думы района, депутат думы Никулинского сельского поселения
16.10.2019
с 11-00 до 12-00 часов
Хоренко
Татьяна Яковлевна
депутат думы района, председатель думы Сладковского сельского поселения
06.11.2019
с 11-00 до 12-00 часов
Терещенко
Александра Ивановна
депутат думы района, депутат думы Сладковского сельского поселения
20.11.2019
с 11-00 до 12-00 часов
Крапивин
Евгений Николаевич
депутат думы района, председатель думы Новоандреевского сельского поселения
04.12.2019
с 11-00 до 12-00 часов
Ваньков
Виктор Владимирович
депутат думы района, депутат думы Майского сельского поселения
18.12.2019
с 11-00 до 12-00 часов