Интервал между буквами и строками: Стандартный Средний Большой

Шрифт: Arial Times New Roman

Показывать изображения и видео Да Нет

Свернуть настройки
16 сентября 2016

Постоянная комиссия по экономике и финансам:

1

Тесова 

Людмила Николаевна

депутат думы района, председатель думы Сладковского сельского поселения 

2

Ваньков

Виктор Владимирович

депутат думы района, депутат думы Майского сельского поселения

3

Матова

Любовь Ивановна

депутат думы района, депутат думы Степновского сельского поселения

4

Крапивин

Евгений Николаевич

депутат думы района, председатель думы Новоандреевского сельского поселения

5

Шадрин 

Владимир Матвеевич

депутат думы района, председатель думы Маслянского сельского поселения

6

Сергиенко

Елена Сергеевна

депутат думы района, заместитель председателя думы Сладковского сельского поселения

7

Ивановская

Светлана Анатольевна

депутат думы района, депутат думы Усовского сельского поселения

Постоянная комиссия по местному самоуправлению:

1

Саросеко

Наталья Александровна

депутат думы района, председатель думы Александровского сельского поселения

2

Кудряшов

Александр Сергеевич

депутат думы района, заместитель председателя думы Новоандреевского сельского поселения

3

Петелин

Георгий Андреевич

депутат думы района, депутат думы Усовского сельского поселения

4

Русакова

Людмила Анатольевна

депутат думы района, заместитель председателя думы Маслянского сельского поселения

5

Меженный 

Владимир Иванович

депутат думы района, депутат думы  Менжинского сельского поселения

6

Пузиков

Денис Николаевич

депутат думы района, председатель думы Лопазновского сельского поселения

Постоянная комиссия по социальным вопросам:

1

Квасова

Вера Николаевна

депутат думы района, председатель думы Никулинского сельского поселения

2

Швецова

Наталья Леонидовна

депутат думы района, заместитель председателя думы Менжинского сельского поселения

3

Дмитриенко

Оксана Николаевна

депутат думы района, депутат думы лопазновского сельского поселения

4

Рычкова 

Римма Ивановна

депутат думы района, депутат думы Никулинского сельского поселения

5

Банникова 

Светлана Николаевна

депутат думы района, председатель думы Майского сельского поселения

6

Колесникова

Екатерина Борисовна

депутат думы района, заместитель председателя думы Александровского сельского поселения

7

Куимова

Елена Сергеевна

депутат думы района, заместитель председателя думы Степновского сельского поселения